台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

加油站雨棚照明LED燈購置

臺灣糖業股份有限公司油品事業部辦理「加油站雨棚照明LED燈購置」已於 2024/03/29 決標,決標金額 230,642 元(約 23 萬),得標廠商為寶駿國際企業有限公司。

決標結果
得標廠商寶駿國際企業有限公司
決標金額230,642 元(約 23 萬)
決標日期2024/03/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/01
決標日期2024/03/29
招標機關臺灣糖業股份有限公司油品事業部
標案編號11204001011-1
預算金額
底價金額230,642 元
總決標金額230,642 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶駿國際企業有限公司公司資料↗ 得標 230,642 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→