台糖加油站泵島天花板油漆工作
臺灣糖業股份有限公司油品事業部辦理「台糖加油站泵島天花板油漆工作」已於 2022/09/27 決標,決標金額 4,727,246 元(約 473 萬),得標廠商為諾薇兒有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/30 |
| 決標日期 | 2022/09/27 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司油品事業部 |
| 標案編號 | 1110300030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,620,000 元 |
| 總決標金額 | 4,727,246 元(約 473 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 諾薇兒有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,727,246 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/07 公開招標公告
- 2022/09/21 無法決標公告
- 2022/09/21 公開招標公告
- 2022/09/30 決標公告 4,727,246 元