自助刷卡加油系統收單軟體開發安裝測試勞務採購
臺灣糖業股份有限公司油品事業部辦理「自助刷卡加油系統收單軟體開發安裝測試勞務採購」已於 2021/09/03 決標,決標金額 652,900 元(約 65 萬),得標廠商為瑞仕普科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/07 |
| 決標日期 | 2021/09/03 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司油品事業部 |
| 標案編號 | 11072D000887 |
| 預算金額 | 715,995 元(約 72 萬) |
| 底價金額 | 660,000 元 |
| 總決標金額 | 652,900 元(約 65 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞仕普科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 652,900 元 |