科雅加油站新建工程委託規劃設計及監造案
臺灣糖業股份有限公司油品事業部辦理「科雅加油站新建工程委託規劃設計及監造案」已於 2021/04/08 決標,決標金額 2,243,829 元(約 224 萬),得標廠商為陳永川建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/15 |
| 決標日期 | 2021/04/08 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司油品事業部 |
| 標案編號 | 1100300013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,243,829 元(約 224 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳永川建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 2,243,829 元 |
| 王培鴻建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/02/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/02/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/03/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/03/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/04/15 決標公告 2,243,829 元