電子發票證明聯專用感熱紙採購案
臺灣糖業股份有限公司油品事業部辦理「電子發票證明聯專用感熱紙採購案」已於 2018/09/27 決標,決標金額 3,178,728 元(約 318 萬),得標廠商為嘉記興業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/02 |
| 決標日期 | 2018/09/27 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司油品事業部 |
| 標案編號 | 107EP001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,400,000 元 |
| 總決標金額 | 3,178,728 元(約 318 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉記興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,178,728 元 |
| 彥雅企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福茂大勤股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正隆股份有限公司台中廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/13 公開招標公告
- 2018/10/02 決標公告 3,178,728 元