加油站洗車耗材
臺灣糖業股份有限公司油品事業部辦理「加油站洗車耗材」已於 2019/06/25 決標,決標金額 694,606 元(約 69 萬),得標廠商為銘發洗車材料行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/28 |
| 決標日期 | 2019/06/25 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司油品事業部 |
| 標案編號 | 107052201-1 |
| 預算金額 | 938,263 元(約 94 萬) |
| 底價金額 | 760,000 元 |
| 總決標金額 | 694,606 元(約 69 萬) |
| 較預算節省 | 約 26%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘發洗車材料行公司資料↗ | 得標 | 694,606 元 |