台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

儒林等5站監視器購置修換

臺灣糖業股份有限公司油品事業部辦理「儒林等5站監視器購置修換」已於 2017/06/22 決標,決標金額 237,899 元(約 24 萬),得標廠商為宸豐興業有限公司。

決標結果
得標廠商宸豐興業有限公司
決標金額237,899 元(約 24 萬)
決標日期2017/06/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/11
決標日期2017/06/22
招標機關臺灣糖業股份有限公司油品事業部
標案編號1060300740
預算金額
底價金額260,000 元
總決標金額237,899 元(約 24 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宸豐興業有限公司公司資料↗ 得標 237,899 元
旻翔科技工程行公司資料↗ 未得標
坊香有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/07/11 決標公告 237,899 元