忠勇等2站直橫招復舊工作
臺灣糖業股份有限公司油品事業部辦理「忠勇等2站直橫招復舊工作」已於 2017/01/24 決標,決標金額 466,013 元(約 47 萬),得標廠商為新航線廣告股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/02 |
| 決標日期 | 2017/01/24 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司油品事業部 |
| 標案編號 | 1060103001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 570,000 元 |
| 總決標金額 | 466,013 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新航線廣告股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 466,013 元 |
| 尚暘廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/13 無法決標公告
- 2017/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/19 無法決標公告
- 2017/02/02 決標公告 466,013 元