萬泰加油站代辦汽車定期檢驗勞務採購
臺灣糖業股份有限公司油品事業部辦理「萬泰加油站代辦汽車定期檢驗勞務採購」已於 2020/07/09 決標,決標金額 31,131,828 元(約 3,113 萬),得標廠商為東勝汽車有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/16 |
| 決標日期 | 2020/07/09 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司油品事業部 |
| 標案編號 | 1000510001-1 |
| 預算金額 | 31,131,828 元(約 3,113 萬) |
| 底價金額 | 31,131,828 元 |
| 總決標金額 | 31,131,828 元(約 3,113 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東勝汽車有限公司公司資料↗ | 得標 | 31,131,828 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/16 決標公告 31,131,828 元
- 2020/07/27 更正決標公告