台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

加油站安全及維修設施

臺灣糖業股份有限公司油品事業部辦理「加油站安全及維修設施」已於 2015/12/22 決標,決標金額 568,000 元(約 57 萬),得標廠商為宏威工程行。

決標結果
得標廠商宏威工程行
決標金額568,000 元(約 57 萬)
決標日期2015/12/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/28
決標日期2015/12/22
招標機關臺灣糖業股份有限公司油品事業部
標案編號03104121601
預算金額
底價金額568,000 元
總決標金額568,000 元(約 57 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏威工程行公司資料↗ 得標 568,000 元
松大土木包工業公司資料↗ 未得標
名勝工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/12/28 決標公告 568,000 元