台糖公司研究所107年度研究室及其他勤務工作勞務發包
臺灣糖業股份有限公司研究所辦理「台糖公司研究所107年度研究室及其他勤務工作勞務發包」已於 2017/12/12 決標,決標金額 7,960,409 元(約 796 萬),得標廠商為聚樂參拾貳巷企業社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/14 |
| 決標日期 | 2017/12/12 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司研究所 |
| 標案編號 | 10625 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,983,305 元 |
| 總決標金額 | 7,960,409 元(約 796 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聚樂參拾貳巷企業社公司資料↗ | 得標 | 7,960,409 元 |
| 有限責任台灣區機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連通企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銘恩興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/24 公開招標公告
- 2017/12/14 決標公告 7,960,409 元