萃取工廠整修工程
臺灣糖業股份有限公司研究所辦理「萃取工廠整修工程」已於 2016/11/02 決標,決標金額 3,280,000 元(約 328 萬),得標廠商為合淞營造工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/04 |
| 決標日期 | 2016/11/02 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司研究所 |
| 標案編號 | 10509 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,290,000 元 |
| 總決標金額 | 3,280,000 元(約 328 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合淞營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,280,000 元 |
| 太隆土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/08 公開招標公告
- 2016/06/13 公開招標更正公告
- 2016/06/22 無法決標公告
- 2016/06/23 公開招標公告
- 2016/06/30 無法決標公告
- 2016/10/04 公開招標公告
- 2016/10/06 公開招標更正公告
- 2016/10/24 無法決標公告
- 2016/10/25 公開招標公告
- 2016/11/04 決標公告 3,280,000 元