台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度工業區環境保護中心固定資產-會議桌購置

經濟部工業局辦理「106年度工業區環境保護中心固定資產-會議桌購置」已於 2017/05/09 決標,決標金額 118,000 元(約 12 萬),得標廠商為忠美家具工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商忠美家具工業股份有限公司
決標金額118,000 元(約 12 萬)
決標日期2017/05/09
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/11
決標日期2017/05/09
招標機關經濟部工業局
標案編號400106-1-04001
預算金額
底價金額176,800 元
總決標金額118,000 元(約 12 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
忠美家具工業股份有限公司公司資料↗ 得標 118,000 元
優嘉實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
盛名國際有限公司公司資料↗ 未得標
瑞傑室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
昕懋興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/24 公開招標公告
  2. 2017/05/11 決標公告 118,000 元