台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

經濟部工業局工業區環境保護中心北部辦公室屋頂防水整修工程

經濟部工業局辦理「經濟部工業局工業區環境保護中心北部辦公室屋頂防水整修工程」已於 2015/10/22 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為智利達企業有限公司。

決標結果
得標廠商智利達企業有限公司
決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
決標日期2015/10/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/29
決標日期2015/10/22
招標機關經濟部工業局
標案編號400104-3-09001
預算金額
底價金額1,308,960 元
總決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
智利達企業有限公司公司資料↗ 得標 1,300,000 元
新康興防水有限公司公司資料↗ 未得標
羅工企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/02 公開招標公告
  2. 2015/10/08 公開招標更正公告
  3. 2015/10/29 決標公告 1,300,000 元