台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年環境清潔勞務承攬

經濟部工業局辦理「106年環境清潔勞務承攬」已於 2016/12/30 決標,決標金額 184,280 元(約 18 萬),得標廠商為泰隆有限公司。

決標結果
得標廠商泰隆有限公司
決標金額184,280 元(約 18 萬)
決標日期2016/12/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/03
決標日期2016/12/30
招標機關經濟部工業局
標案編號31910602
預算金額
底價金額300,600 元
總決標金額184,280 元(約 18 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰隆有限公司公司資料↗ 得標 184,280 元
惠成工程行公司資料↗ 未得標
俊承工程企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/15 公開招標公告
  2. 2017/01/03 決標公告 184,280 元
  3. 2017/01/06 更正決標公告