台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度內埔污水處理廠自動水質水量連續監測(視)設施維護保養及校正工作

經濟部工業局辦理「105年度內埔污水處理廠自動水質水量連續監測(視)設施維護保養及校正工作」已於 2015/12/30 決標,決標金額 920,000 元(約 92 萬),得標廠商為儀展科技有限公司。

決標結果
得標廠商儀展科技有限公司
決標金額920,000 元(約 92 萬)
決標日期2015/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/31
決標日期2015/12/30
招標機關經濟部工業局
標案編號31910410
預算金額
底價金額925,000 元
總決標金額920,000 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
儀展科技有限公司公司資料↗ 得標 920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/24 無法決標公告
  3. 2015/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/12/31 決標公告 920,000 元