台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年路燈維修工作

經濟部工業局辦理「104年路燈維修工作」已於 2015/07/14 決標,決標金額 94,005 元(約 9 萬),得標廠商為春金電氣行。

決標結果
得標廠商春金電氣行
決標金額94,005 元(約 9 萬)
決標日期2015/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/21
決標日期2015/07/14
招標機關經濟部工業局
標案編號31910407
預算金額
底價金額95,460 元
總決標金額94,005 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
春金電氣行公司資料↗ 得標 94,005 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/07 無法決標公告
  3. 2015/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/07/21 決標公告 94,005 元