台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「110年度大發工業區光華路及華中路部分路段維修工程」委託設計監造技術服務

經濟部工業局辦理「「110年度大發工業區光華路及華中路部分路段維修工程」委託設計監造技術服務」已於 2021/08/19 決標,決標金額 1,335,602 元(約 134 萬),得標廠商為疆圖工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商疆圖工程顧問有限公司
決標金額1,335,602 元(約 134 萬)
決標日期2021/08/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/23
決標日期2021/08/19
招標機關經濟部工業局
標案編號313110006
預算金額
底價金額1,335,602 元
總決標金額1,335,602 元(約 134 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
疆圖工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,335,602 元
世合工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
勇霖工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/08/23 決標公告 1,335,602 元