台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度實驗室藥品及耗材採購案

經濟部工業局辦理「108年度實驗室藥品及耗材採購案」已於 2019/03/25 決標,決標金額 153,750 元(約 15 萬),得標廠商為友和貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商友和貿易股份有限公司
決標金額153,750 元(約 15 萬)
決標日期2019/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/26
決標日期2019/03/25
招標機關經濟部工業局
標案編號313108004
預算金額
底價金額155,000 元
總決標金額153,750 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友和貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 153,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2019/03/19 無法決標公告
  3. 2019/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/03/26 決標公告 153,750 元