台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度永安工業區污水處理廠污水處理藥劑(糖蜜)採購

經濟部工業局辦理「112年度永安工業區污水處理廠污水處理藥劑(糖蜜)採購」已於 2022/12/27 決標,決標金額 178,872 元(約 18 萬),得標廠商為長亮興企業有限公司。

決標結果
得標廠商長亮興企業有限公司
決標金額178,872 元(約 18 萬)
決標日期2022/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/11
決標日期2022/12/27
招標機關經濟部工業局
標案編號311-112-010-1
預算金額
底價金額179,000 元
總決標金額178,872 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長亮興企業有限公司公司資料↗ 得標 178,872 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/12/21 無法決標公告
  4. 2023/01/11 決標公告 178,872 元