台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林離島式基礎工業區麥寮區環境監測中心設置計畫

經濟部工業局辦理「雲林離島式基礎工業區麥寮區環境監測中心設置計畫」已於 2022/12/26 決標,決標金額 15,846,000 元(約 1,585 萬),得標廠商為環佑實業有限公司。

決標結果
得標廠商環佑實業有限公司
決標金額15,846,000 元(約 1,585 萬)
決標日期2022/12/26
預算金額16,000,000 元(約 1,600 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/05
決標日期2022/12/26
招標機關經濟部工業局
標案編號22911201
預算金額16,000,000 元(約 1,600 萬)
底價金額15,846,000 元
總決標金額15,846,000 元(約 1,585 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
環佑實業有限公司公司資料↗ 得標 15,846,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→