台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度台中工業區路樹修剪工作-後續擴充

經濟部工業局辦理「110年度台中工業區路樹修剪工作-後續擴充」已於 2021/04/21 決標,決標金額 1,970,000 元(約 197 萬),得標廠商為慶安景觀工程有限公司。

決標結果
得標廠商慶安景觀工程有限公司
決標金額1,970,000 元(約 197 萬)
決標日期2021/04/21
預算金額2,001,618 元(約 200 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/22
決標日期2021/04/21
招標機關經濟部工業局
標案編號216-1100217
預算金額2,001,618 元(約 200 萬)
底價金額1,970,000 元
總決標金額1,970,000 元(約 197 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶安景觀工程有限公司公司資料↗ 得標 1,970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→