台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度豐田、元長工業區環境清潔維護勞務外包

經濟部工業局辦理「107年度豐田、元長工業區環境清潔維護勞務外包」已於 2018/01/03 決標,決標金額 1,694,872 元(約 169 萬),得標廠商為任庚企業有限公司。

決標結果
得標廠商任庚企業有限公司
決標金額1,694,872 元(約 169 萬)
決標日期2018/01/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/05
決標日期2018/01/03
招標機關經濟部工業局
標案編號214107A01
預算金額
底價金額1,696,140 元
總決標金額1,694,872 元(約 169 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
任庚企業有限公司公司資料↗ 得標 1,694,872 元
勁勇企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/01 公開招標公告
  2. 2017/12/13 無法決標公告
  3. 2017/12/18 公開招標公告
  4. 2017/12/27 無法決標公告
  5. 2017/12/28 公開招標公告
  6. 2018/01/05 決標公告 1,694,872 元