台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度雲林科技工業區排水溝行水區域雜草清除工作

經濟部工業局辦理「111年度雲林科技工業區排水溝行水區域雜草清除工作」已於 2021/12/07 決標,決標金額 370,000 元(約 37 萬),得標廠商為力儒工程行。

決標結果
得標廠商力儒工程行
決標金額370,000 元(約 37 萬)
決標日期2021/12/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/16
決標日期2021/12/07
招標機關經濟部工業局
標案編號21311115
預算金額
底價金額435,000 元
總決標金額370,000 元(約 37 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
力儒工程行公司資料↗ 得標 370,000 元
元九營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/16 決標公告 370,000 元