台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年雲林科技工業區科工八路路燈暨地下電纜線汰換工程

經濟部工業局辦理「108年雲林科技工業區科工八路路燈暨地下電纜線汰換工程」已於 2019/10/15 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為月陽股份有限公司。

決標結果
得標廠商月陽股份有限公司
決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
決標日期2019/10/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/21
決標日期2019/10/15
招標機關經濟部工業局
標案編號21310813
預算金額
底價金額2,916,566 元
總決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
月陽股份有限公司公司資料↗ 得標 2,600,000 元
振輝機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
聯達水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
名立企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/03 公開招標公告
  2. 2019/10/21 決標公告 2,600,000 元