台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度雲林科技工業區行道樹修剪

經濟部工業局辦理「108年度雲林科技工業區行道樹修剪」已於 2019/06/25 決標,決標金額 297,675 元(約 30 萬),得標廠商為日昇昌機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商日昇昌機械工程有限公司
決標金額297,675 元(約 30 萬)
決標日期2019/06/25
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/04
決標日期2019/06/25
招標機關經濟部工業局
標案編號21310810
預算金額
底價金額339,000 元
總決標金額297,675 元(約 30 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
日昇昌機械工程有限公司公司資料↗ 得標 297,675 元
丞生工程行公司資料↗ 未得標
鎧岑工程有限公司公司資料↗ 未得標
力儒工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
廣心園有機農場有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/06/19 無法決標公告
  4. 2019/07/04 決標公告 297,675 元