台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

斗六工業區斗工一路與榴邨二十街周邊綠帶美化工程

經濟部工業局辦理「斗六工業區斗工一路與榴邨二十街周邊綠帶美化工程」已於 2021/10/12 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為盟達土木包工業。

決標結果
得標廠商盟達土木包工業
決標金額880,000 元(約 88 萬)
決標日期2021/10/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/13
決標日期2021/10/12
招標機關經濟部工業局
標案編號212110PA10
預算金額
底價金額886,500 元
總決標金額880,000 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盟達土木包工業公司資料↗ 得標 880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/10/06 無法決標公告
  4. 2021/10/13 決標公告 880,000 元