台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年斗六工業區服務中心-中央空調冰水主機汰換

經濟部工業局辦理「104年斗六工業區服務中心-中央空調冰水主機汰換」已於 2015/06/24 決標,決標金額 1,657,602 元(約 166 萬),得標廠商為智冠工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商智冠工程股份有限公司
決標金額1,657,602 元(約 166 萬)
決標日期2015/06/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/25
決標日期2015/06/24
招標機關經濟部工業局
標案編號212104PA06
預算金額
底價金額1,710,000 元
總決標金額1,657,602 元(約 166 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
智冠工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,657,602 元
瑞豐空調家電行公司資料↗ 未得標
金振豊冷凍空調工程有限公司公司資料↗ 未得標
協信碩空調工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/20 公開招標公告
  2. 2015/05/21 公開招標更正公告
  3. 2015/05/25 公開招標更正公告
  4. 2015/05/26 公開招標更正公告
  5. 2015/06/05 公開招標更正公告
  6. 2015/06/11 無法決標公告
  7. 2015/06/11 公開招標公告
  8. 2015/06/17 無法決標公告
  9. 2015/06/17 公開招標公告
  10. 2015/06/25 決標公告 1,657,602 元