台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

斗六工業區行道樹修剪

經濟部工業局辦理「斗六工業區行道樹修剪」已於 2015/05/27 決標,決標金額 238,000 元(約 24 萬),得標廠商為璟冠園藝景觀工程行。

決標結果
得標廠商璟冠園藝景觀工程行
決標金額238,000 元(約 24 萬)
決標日期2015/05/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/29
決標日期2015/05/27
招標機關經濟部工業局
標案編號212104PA05
預算金額
底價金額372,000 元
總決標金額238,000 元(約 24 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
璟冠園藝景觀工程行公司資料↗ 得標 238,000 元
茂林企業社公司資料↗ 未得標
大豐環保企業社公司資料↗ 未得標
嘉修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/29 決標公告 238,000 元