台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度芳苑工業區數位式遠端監錄系統服務

經濟部工業局辦理「111年度芳苑工業區數位式遠端監錄系統服務」已於 2021/11/26 決標,決標金額 725,600 元(約 73 萬),得標廠商為三和國際工程有限公司。

決標結果
得標廠商三和國際工程有限公司
決標金額725,600 元(約 73 萬)
決標日期2021/11/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/07
決標日期2021/11/26
招標機關經濟部工業局
標案編號2091110204
預算金額
底價金額725,600 元
總決標金額725,600 元(約 73 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
三和國際工程有限公司公司資料↗ 得標 725,600 元
佳音通信有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/07 決標公告 725,600 元