台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度福興、埤頭、田中工業區環境清潔委外服務案

經濟部工業局辦理「108年度福興、埤頭、田中工業區環境清潔委外服務案」已於 2018/12/20 決標,決標金額 2,555,429 元(約 256 萬),得標廠商為宏霖園藝有限公司。

決標結果
得標廠商宏霖園藝有限公司
決標金額2,555,429 元(約 256 萬)
決標日期2018/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/28
決標日期2018/12/20
招標機關經濟部工業局
標案編號206108-03-001
預算金額
底價金額2,555,864 元
總決標金額2,555,429 元(約 256 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏霖園藝有限公司公司資料↗ 得標 2,555,429 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/30 公開招標公告
  2. 2018/12/12 無法決標公告
  3. 2018/12/13 公開招標公告
  4. 2018/12/28 決標公告 2,555,429 元