台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度彰濱工業區線西污水廠機械設備購置暨安裝

經濟部工業局辦理「110年度彰濱工業區線西污水廠機械設備購置暨安裝」已於 2021/07/08 決標,決標金額 744,975 元(約 74 萬),得標廠商為夆潤科技有限公司。

決標結果
得標廠商夆潤科技有限公司
決標金額744,975 元(約 74 萬)
決標日期2021/07/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/12
決標日期2021/07/08
招標機關經濟部工業局
標案編號205110-03-007-1
預算金額
底價金額778,800 元
總決標金額744,975 元(約 74 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
夆潤科技有限公司公司資料↗ 得標 744,975 元
普施特科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/07/12 決標公告 744,975 元