台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度彰濱工業區三處污水處理廠機械設備檢修工作

經濟部工業局辦理「110年度彰濱工業區三處污水處理廠機械設備檢修工作」已於 2021/05/13 決標,決標金額 1,486,000 元(約 149 萬),得標廠商為普施特科技有限公司。

決標結果
得標廠商普施特科技有限公司
決標金額1,486,000 元(約 149 萬)
決標日期2021/05/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/20
決標日期2021/05/13
招標機關經濟部工業局
標案編號205110-02-028
預算金額
底價金額1,508,000 元
總決標金額1,486,000 元(約 149 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
普施特科技有限公司公司資料↗ 得標 1,486,000 元
汲福企業有限公司公司資料↗ 未得標
鼎新開發科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/03 公開招標公告
  2. 2021/05/20 決標公告 1,486,000 元