台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰濱工業區服務中心及鹿港污水廠電子自動交換機及附屬設備採購案

經濟部工業局辦理「彰濱工業區服務中心及鹿港污水廠電子自動交換機及附屬設備採購案」已於 2019/04/15 決標,決標金額 343,000 元(約 34 萬),得標廠商為晨泰網通股份有限公司。

決標結果
得標廠商晨泰網通股份有限公司
決標金額343,000 元(約 34 萬)
決標日期2019/04/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/18
決標日期2019/04/15
招標機關經濟部工業局
標案編號205108-03-007-1
預算金額
底價金額396,000 元
總決標金額343,000 元(約 34 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨泰網通股份有限公司公司資料↗ 得標 343,000 元
禾順數位科技工程行公司資料↗ 未得標
局展電信工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/04/08 無法決標公告
  3. 2019/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/04/18 決標公告 343,000 元