台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度全興工業區全興大排行水區域雜草清理工作

經濟部工業局辦理「109年度全興工業區全興大排行水區域雜草清理工作」已於 2020/03/11 決標,決標金額 415,000 元(約 42 萬),得標廠商為力儒工程行。

決標結果
得標廠商力儒工程行
決標金額415,000 元(約 42 萬)
決標日期2020/03/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/12
決標日期2020/03/11
招標機關經濟部工業局
標案編號204109-03-04
預算金額
底價金額453,608 元
總決標金額415,000 元(約 42 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
力儒工程行公司資料↗ 得標 415,000 元
萬事興工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/03/06 無法決標公告
  4. 2020/03/12 決標公告 415,000 元