台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度台中港關連工業區監視數位監控計畫(111年建置期間服務案)

經濟部工業局辦理「110年度台中港關連工業區監視數位監控計畫(111年建置期間服務案)」已於 2021/12/29 決標,決標金額 108,000 元(約 11 萬),得標廠商為佳音通信有限公司。

決標結果
得標廠商佳音通信有限公司
決標金額108,000 元(約 11 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/30
決標日期2021/12/29
招標機關經濟部工業局
標案編號202110-02-003-1
預算金額
底價金額112,000 元
總決標金額108,000 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳音通信有限公司公司資料↗ 得標 108,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→