台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年大甲幼獅工業區樹木修剪

經濟部工業局辦理「112年大甲幼獅工業區樹木修剪」已於 2023/05/25 決標,決標金額 184,500 元(約 18 萬),得標廠商為合德工程行。

決標結果
得標廠商合德工程行
決標金額184,500 元(約 18 萬)
決標日期2023/05/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/26
決標日期2023/05/25
招標機關經濟部工業局
標案編號201-112SEV-11
預算金額
底價金額226,000 元
總決標金額184,500 元(約 18 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
合德工程行公司資料↗ 得標 184,500 元
勤陞企業社公司資料↗ 未得標
大西部工程行公司資料↗ 未得標
南定企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/05/26 決標公告 184,500 元