台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

污泥脫水機電控系統檢修

經濟部工業局辦理「污泥脫水機電控系統檢修」已於 2016/11/22 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為元錩工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商元錩工業股份有限公司
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2016/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/23
決標日期2016/11/22
招標機關經濟部工業局
標案編號201-105SEV-10
預算金額
底價金額302,158 元
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元錩工業股份有限公司公司資料↗ 得標 300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/09 公開招標公告
  2. 2016/11/17 無法決標公告
  3. 2016/11/17 公開招標公告
  4. 2016/11/23 決標公告 300,000 元