台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度辦公室環境清潔工作

經濟部工業局辦理「106年度辦公室環境清潔工作」已於 2017/01/04 決標,決標金額 340,620 元(約 34 萬),得標廠商為元佳企業社。

決標結果
得標廠商元佳企業社
決標金額340,620 元(約 34 萬)
決標日期2017/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/06
決標日期2017/01/04
招標機關經濟部工業局
標案編號200106-03-001
預算金額
底價金額343,732 元
總決標金額340,620 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元佳企業社公司資料↗ 得標 340,620 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/15 無法決標公告
  3. 2016/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/12/27 無法決標公告
  5. 2016/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2017/01/06 決標公告 340,620 元