台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度辦公室環境清潔工作

經濟部工業局辦理「105年度辦公室環境清潔工作」已於 2015/12/17 決標,決標金額 314,118 元(約 31 萬),得標廠商為宇勝環保服務有限公司。

決標結果
得標廠商宇勝環保服務有限公司
決標金額314,118 元(約 31 萬)
決標日期2015/12/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/18
決標日期2015/12/17
招標機關經濟部工業局
標案編號200105-03-001
預算金額
底價金額326,380 元
總決標金額314,118 元(約 31 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宇勝環保服務有限公司公司資料↗ 得標 314,118 元
勁勇企業社(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/12/10 無法決標公告
  4. 2015/12/18 決標公告 314,118 元