台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹工業區104年度勞務性工作外包

經濟部工業局辦理「新竹工業區104年度勞務性工作外包」已於 2015/04/29 決標,決標金額 2,615,894 元(約 262 萬),得標廠商為勤芳工程有限公司。

決標結果
得標廠商勤芳工程有限公司
決標金額2,615,894 元(約 262 萬)
決標日期2015/04/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/01
決標日期2015/04/29
招標機關經濟部工業局
標案編號1181040301
預算金額
底價金額2,640,000 元
總決標金額2,615,894 元(約 262 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
勤芳工程有限公司公司資料↗ 得標 2,615,894 元
勁勇企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/08 公開招標公告
  2. 2015/04/22 無法決標公告
  3. 2015/04/22 公開招標公告
  4. 2015/05/01 決標公告 2,615,894 元