台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度中壢工業區道路側溝銜接既有排水系統及人行道改善工程

經濟部工業局辦理「112年度中壢工業區道路側溝銜接既有排水系統及人行道改善工程」已於 2023/04/06 決標,決標金額 1,966,136 元(約 197 萬),得標廠商為翔皓工程有限公司。

決標結果
得標廠商翔皓工程有限公司
決標金額1,966,136 元(約 197 萬)
決標日期2023/04/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/12
決標日期2023/04/06
招標機關經濟部工業局
標案編號117112-01-001
預算金額
底價金額2,110,000 元
總決標金額1,966,136 元(約 197 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔皓工程有限公司公司資料↗ 得標 1,966,136 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/14 公開招標公告
  2. 2023/03/27 無法決標公告
  3. 2023/03/27 公開招標公告
  4. 2023/04/12 決標公告 1,966,136 元