台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度中壢工業區勞務性工作外包

經濟部工業局辦理「108年度中壢工業區勞務性工作外包」已於 2019/01/10 決標,決標金額 5,472,936 元(約 547 萬),得標廠商為余昌隆行。

決標結果
得標廠商余昌隆行
決標金額5,472,936 元(約 547 萬)
決標日期2019/01/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/17
決標日期2019/01/10
招標機關經濟部工業局
標案編號117108004
預算金額
底價金額5,634,309 元
總決標金額5,472,936 元(約 547 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
余昌隆行公司資料↗ 得標 5,472,936 元
綠萌企業有限公司公司資料↗ 未得標
琪逢企業有限公司公司資料↗ 未得標
金蒂企業行(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/19 公開招標公告
  2. 2019/01/03 公開招標公告
  3. 2019/01/03 無法決標公告
  4. 2019/01/17 決標公告 5,472,936 元