台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度第2次中壢工業區污水處理廠脫水污泥委託裝袋〈太空包〉

經濟部工業局辦理「104年度第2次中壢工業區污水處理廠脫水污泥委託裝袋〈太空包〉」已於 2015/05/05 決標,決標金額 1,250,000 元(約 125 萬),得標廠商為迪揚工程有限公司。

決標結果
得標廠商迪揚工程有限公司
決標金額1,250,000 元(約 125 萬)
決標日期2015/05/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/06
決標日期2015/05/05
招標機關經濟部工業局
標案編號117104018
預算金額
底價金額1,400,050 元
總決標金額1,250,000 元(約 125 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
迪揚工程有限公司公司資料↗ 得標 1,250,000 元
富詮企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/17 公開招標公告
  2. 2015/04/30 無法決標公告
  3. 2015/04/30 公開招標公告
  4. 2015/05/06 決標公告 1,250,000 元