台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度中壢工業區第2次勞務性工作外包

經濟部工業局辦理「104年度中壢工業區第2次勞務性工作外包」已於 2015/04/29 決標,決標金額 2,341,209 元(約 234 萬),得標廠商為巨展景觀工程有限公司。

決標結果
得標廠商巨展景觀工程有限公司
決標金額2,341,209 元(約 234 萬)
決標日期2015/04/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/04
決標日期2015/04/29
招標機關經濟部工業局
標案編號117104016
預算金額
底價金額2,406,193 元
總決標金額2,341,209 元(約 234 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
巨展景觀工程有限公司公司資料↗ 得標 2,341,209 元
勁勇企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/09 公開招標公告
  2. 2015/04/23 無法決標公告
  3. 2015/04/23 公開招標公告
  4. 2015/05/04 決標公告 2,341,209 元
  5. 2015/07/14 更正決標公告