台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度大園工業區污水處理廠第二次污泥委託代清理工作

經濟部工業局辦理「107年度大園工業區污水處理廠第二次污泥委託代清理工作」已於 2018/06/07 決標,決標金額 4,300 元,得標廠商為欣瀛科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商欣瀛科技股份有限公司
決標金額4,300 元
決標日期2018/06/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/11
決標日期2018/06/07
招標機關經濟部工業局
標案編號11610702013
預算金額
底價金額
總決標金額4,300 元
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣瀛科技股份有限公司公司資料↗ 得標
達清企業有限公司公司資料↗ 未得標
堡富興業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/17 公開招標公告
  2. 2018/05/21 公開招標更正公告
  3. 2018/06/11 決標公告 4,300 元
  4. 2018/06/12 更正決標公告