台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度大園工業區行道樹修剪工作

經濟部工業局辦理「104年度大園工業區行道樹修剪工作」已於 2015/10/08 決標,決標金額 430,000 元(約 43 萬),得標廠商為璟冠園藝景觀工程行。

決標結果
得標廠商璟冠園藝景觀工程行
決標金額430,000 元(約 43 萬)
決標日期2015/10/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/13
決標日期2015/10/08
招標機關經濟部工業局
標案編號11610402018
預算金額
底價金額432,000 元
總決標金額430,000 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
璟冠園藝景觀工程行公司資料↗ 得標 430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/13 決標公告 430,000 元