台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度大園工業區污水處理廠脫水污泥委託裝袋〈太空包〉

經濟部工業局辦理「104年度大園工業區污水處理廠脫水污泥委託裝袋〈太空包〉」已於 2015/06/02 決標,決標金額 496,800 元(約 50 萬),得標廠商為迪揚工程有限公司。

決標結果
得標廠商迪揚工程有限公司
決標金額496,800 元(約 50 萬)
決標日期2015/06/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/04
決標日期2015/06/02
招標機關經濟部工業局
標案編號11610402012
預算金額
底價金額553,678 元
總決標金額496,800 元(約 50 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
迪揚工程有限公司公司資料↗ 得標 496,800 元
富詮企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/04 決標公告 496,800 元