台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度桃園幼獅工業區污水處理廠自動水質水量連續監測(視)連線傳輸系統維護保養及校正工作

經濟部工業局辦理「104年度桃園幼獅工業區污水處理廠自動水質水量連續監測(視)連線傳輸系統維護保養及校正工作」已於 2015/06/05 決標,決標金額 289,000 元(約 29 萬),得標廠商為富鈞水資股份有限公司。

決標結果
得標廠商富鈞水資股份有限公司
決標金額289,000 元(約 29 萬)
決標日期2015/06/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/11
決標日期2015/06/05
招標機關經濟部工業局
標案編號115104003
預算金額
底價金額289,500 元
總決標金額289,000 元(約 29 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
富鈞水資股份有限公司公司資料↗ 得標 289,000 元
儀寶電子股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/11 決標公告 289,000 元