台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度龜山工業區污水處理廠污泥脫水機、污泥進料泵檢修工作

經濟部工業局辦理「110年度龜山工業區污水處理廠污泥脫水機、污泥進料泵檢修工作」已於 2021/01/11 決標,決標金額 1,139,544 元(約 114 萬),得標廠商為崧浩工業有限公司。

決標結果
得標廠商崧浩工業有限公司
決標金額1,139,544 元(約 114 萬)
決標日期2021/01/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/21
決標日期2021/01/11
招標機關經濟部工業局
標案編號113110-02-0008
預算金額
底價金額1,181,000 元
總決標金額1,139,544 元(約 114 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崧浩工業有限公司公司資料↗ 得標 1,139,544 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/21 公開招標公告
  2. 2020/12/25 公開招標更正公告
  3. 2021/01/04 無法決標公告
  4. 2021/01/04 公開招標公告
  5. 2021/01/21 決標公告 1,139,544 元